Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 13:37   #27
Jam95 Jam95 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Jam95
 
В Клубе с: 09.01.2016
Город: Грозный
Авто: BMW e39 528i (USA)
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Я НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ ИЗВИНИТЕ !!!

на повороте руль заклинит- будешь лететь дальше чем видишь. в блокировке не только пружину надо убирать, а весь механизм. раз уж он тебе так мешает и жить спокойно не дает.
кароче- я за эту тему!!! подпишусь и с трепетом буду ждать новых постов от Автора![/QUOTE]

А теперь понял о чем вы . Так механизм я давно убрал руль то не блокируется. Просто ключ не крутился нормально заедал вот и убрал я пружинку а теперь он не заедает. А механизм я же показал на фото. Механизм разобран.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от region15 Посмотреть сообщение
Самый авторитетный руль - первый, у тебя машина 97 года, следовательно, руль нужно искать от дорестайлинга)
Вот я и хочу не "холтурить" норм что бы все было. Без нарушений. Я знаю пример, люди ставили бампер от 2107(Семерка) на 2101(Копейка) насколько я помню это раздражало не только меня.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение

насмешил

Добавлено через 2 минуты


Я не совсем понимаю о чем вы ? По подробнее будьте любезны пожалуйста. Речь идет о системе блокировки руля в замке зажигания? или про АБС? Если вы про АБС то про это ничего не говорилось.
на повороте руль заклинит- будешь лететь дальше чем видишь. в блокировке не только пружину надо убирать, а весь механизм. раз уж он тебе так мешает и жить спокойно не дает.
кароче- я за эту тему!!! подпишусь и с трепетом буду ждать новых постов от Автора![/QUOTE]

Понимаю смешно звучит я каждый день вижу у себя на столе ковычки думал откуда они . "Стокового" во теперь чутка понятнее.
  Ответить с цитированием