Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 13:44   #70
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Незаконная эвакуация

Цитата:
Ну она там предусмотрена, и на бумаге есть, по факту нет.
Тоесть вы хотите сказать, что дорожные службы не выполняют свою работу и не следят за разметкой. Вопрос, водители здесь причем ? Трясите дорожные службы, пусть делают, какие проблемы ?

Цитата:
Я писал что по их пдд правее нельзя ехать быстрей, чем те кто слева, обгон справа запрещен, нас можно и то и то.
Тоесть я правильно понимаю, что если ввести эту поправку, можно смело разрешать нормальную скорость ? Оказывается все дело в формальности, так и знал.

Цитата:
Культуры и дисциплины у нас тоже нет, поэтому у нас и небезопасно ездить быстро, сейчас.
Оставьте религиозные догмы проповедникам бдд. Они за это деньги получают, а вам то это зачем ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не совсем, поднимаем до 110, все едут 130, чуствуешь? Потому и % нарушителей такой, потому что все считают что +20 к разрешенной можно! Вот в чем
Именно так. И это сразу РЕЗКО снизит поступления от штрафов. Вопрос на засыпку, с нашей парадигмой, когда именно поступления от штрафов являются конечной целью, кто либо пойдет на такую "безумную" меру ?!

Представьте, что завтра +20 отменяют, как этого добиваются. Что сразу произойдет ? Резко вырастут доходы, соберут не 1.1 ярд, а все 2 а может 3. Все это лобирование норм БДД, это всего навсего битва за наш кошелек. Просто прикрывается безопасностью разной мнимой ерундой. По этому так и выглядит убого, если не понимать сути.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!

Последний раз редактировалось kkm; 30.01.2015 в 13:47.
  Ответить с цитированием