Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 10:16   #57
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Расскажите что-нибудь про Айфон

Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
ПЛЮС это никаких глюков))все гладко,быстро,удобно))андройд даже в руках терь держать не могу)))
Это не +, а + 100000000!!!
Цитата:
Сообщение от KNUT Посмотреть сообщение
айфон4
Может в этом проблема? Старое тормозное говно уже по сути, тот же 4S челнок по отношению к кукурузнику (4).
Цитата:
Сообщение от KNUT Посмотреть сообщение
аклиматор в айфоне сдыхает за день даже если по нему вообще не разговаривать при том что у меня отключено всё лишнее что может жрать питание а если включить 3G и выйти в инет его не хватит и на два часа..сказки это что айфона зарядки хватает на два дня..
Может не жлобиться и аммулятор поменять стоит, который 300 р. стоит?
Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Глючность андройда - криворукость владельцев и не что другое
Та неееее, у меня этих ГОВНОСАМСУНГОАНДРОИДОВ уже столько было, что бевать тянет от глючности, ХЗ, может и в бренде дело, конечно, но самое смешное, что и на флагманах у них то же дерьмо происходит...
Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Где-то читал, что всё удобство иФона из-за того, что он заточен на красивости, что бы всё было плавненько, красивенько.
Всё удобство в том, что его ОС идеально заточена ПОД него, и железо одновременно заточено под ОС, чего в андроиде не было и не будет, каждый производитель девайсов пытается подстроить свой девайс под андроид, но так как они ОС и платформу не разрабатывали, то получается сомнительно. Кто-то сони там рекомендовал, ага, на андроиде такая же шляпа, как и гнусмас, новые глючат, всякие сбросы до заводских, ресеты, вертел я.
У меня айпадла уже год, отличная работа, без глюков, за год перезагружал раза 3, и то, из-за плохой сети, видимо, когда инет отваливался, работа ГПС и инета после включения навигаторов всяких - моментальная, радует когда надо немедленно принять решение как дальше объезжать пробки. У жены 5-ка 6 мес, стабильная работа, глюков нет. При активном игрании по инету с 3г и дома вифи держит день, если инетом и ГПС менее активно пользоваться - дня 2...
Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
удаление запущенного софта.
Это давно было на IOS
И, кстати, они месяц могут быть запущены пачками и особо не влиять на работу системы...
Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Кабель microUSB можно купить везде и всегда, стоит муку. А кабель питания на иФон стоит бабла и не везде есть, да и начнётся скоро как с "толстой" и "тонкой" зарядкой для Нокии, так и иФон 4 и 5.
Вообще по-моему не проблема сразу накупить этих кабелей на ибэй за копейки и забыть!
Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Ну не совсем.
Допустим для себя у меня стоит:
По контактам:
DW Contact - она умеет ставить мелодии на группы. Штатно андройд не умеет с группами контактов работать вообще.
Xtreme Alarm Pro - удобный будильник. Штатный для меня не сильно удобный. Жена ж пользуется штатным.
ES Explorer и Total Commander - просто файловый менеджер.
Advance Task Killer - убивать лишний запущенный софт.
Для удобной работы больше ничего не стоит. Дальше уже всякие аськи/скайпы и прочие игрушки.
Вот кстати, мой основной экран на теле. В иФоне так сделать нельзя.
Отдельная кнопочка для включения вай-фая. Живого баланса уже нет, поигрался да и убрал нафиг.
Вот в том и дело, что для стабильной работы при пользовании андроидом надо постоянно ковыряться, что-то контролировать.
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
приложения устанавливать через комп все
Что за бред?
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием