Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 10:45   #3048
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Tamerlan77, теперь давай с тобой разберемся (с) )))))
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77
...вылизанная будет сыпаться не меньше, а то и больше моей "битой", будет ломаться и та и эта...
Так надо искать "вылизанную", чтобы не ломалась! Диагностировать нужно машины ДО покупки, а не после, как это теперь принято )) И не покупать первую попавшуюся, как это сделал ты )) У меня ещё ДО покупки был уже список из exist'а для машины, которую собирался купить ) А в бюджете "рестайл до 300" в принципе не реально найти машину, которая не будет ломаться и требовать вложений.
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77
...я ж приводил пример даже с более свежими авто этой марки - мало?
А при чём тут более свежие авто?! Я 8 лет эксплуатирую Е92, 2 года Е71 и F30, дальше что? Я прекрасно знаю, что такое "свежий BMW", не переживай, пуд соли с ними сожрал уже. А моя Е39 после реставрации внимания не требует вообще, в отличие от них.
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77
...надо было брать тогда у дайтоны авто сразу вообще)
Вот это вообще за уши притянуто! К чему только, не понятно )) Давай лучше вспомним машину /seven/'а 1995 (!) года выпуска, проданную за 500 т.р., которая сейчас ездит и не ломается. Потому что она РЕАЛЬНО ухоженная.
я диагностировал свою машину перед покупкой в течении трех! дней, и так же, у меня был список на руках, что нужно поменять, и какие вложения предстоят. Да, это выходило немного из бюджета 300, но у меня был запас под эти задачи.
Моя 39 тоже не требует внимания на данный момент, только по кузову, меня не парит, весной прокрашу в области.
я не спорю что есть машины, которы достойны внимания, как у севена например, но цена им 500 - это максимум, и купят такое только фанаты, больше я считаю можно только если это альпина или М, ну не понимаю я 39 за 700 хоть убей.
  Ответить с цитированием