Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 10:53   #699
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
тебе мой салон показать? пробег 550 тысяч, да он затертый, но не дырявый....к слову фиников с таким пробегом вообще живых ни одного не видел
Ну во первых конечно же покажи, было бы интересно... во вторых я на твой интерес в одной теме показал тебе фотки с пробегом за 300. Я при особом желании уделаю ЛЮБОЙ салон у ЛЮБОЙ машины за 50 тыс. Мы же сейчас говорим о нормальной эксплуатации, а не о том, что можно ссать срать туда и даже за 10 лет ни разу химчистку нормальную не сделать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Плюс много. Тоже не понимаю когда купят рыдван после ашота с 3 кругом на одометре. А потом говно. Но в контексте данной конференции все же речь больше о качестве изготовления, чем о надежности. Сломать можно все, да и брак есть у всех. Но айфон берешь в руки и приятно держать. В бмв садишься и приятно сидеть, трогать кнопочки, нажимать, все материалы подобраны, все усилия выверены. Читал что это целое направление с каким усилием и как должно нажиматься та или иная кнопочка. Потому она и стоит столько. А можно за 5 рублей сделать кнопочку, которая просто будет коммутировать контакты.
Хорoшо, то есть для тебя вариант "отлично нажимаемые кнопочки - говенная надежность" устраивает? Я то не против, мне ваще до лампочки.