Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Нужен совет по радиатору!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 13:38   #1
nutsgull вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 530iA
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Нужен совет по радиатору!

Привет, Вам мои новые, надеюсь друзья!
Сразу хочу выразить респект создателям, модераторам и авторам этого форума, все просто обалденно организованно, весь материал структурирован, понятен и приятен, все так сказать по полочкам!!!
Я здесь новенький, но могу с уверенностью сказать что стану завсегдатым, являюсь счастливым обладателем BMW e39 530iA 2001 г.в. вот уже год, и могу сказать что сине-белые крылья больше ни на что не променяю.
Так вот собственно суть вопроса, ехал в пробке все нормально было, потом загорелось предупреждение "проверить уровень охл. жидкости", я внемания не обратил, со светофора стартанул и у меня пар из под капота повалил, капот открыл, там на радиаторе трещина на пластиковом бачке который приделан к радиатору с другой стороны от заливной горловины.
Отсюда вопрос, мне теперь весь радиатор менять надо или этот кусок отдельно, продается??? Я вообщето уже настроился целиком поменять, но вот только не знаю радиатор всборе с этой штукой будет или нет.
Думаю родной не ставить уж больно дорого получается, мне порекомендоваль Хелла или Ниссен, что скажите???
  Ответить с цитированием