Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) сорвало болт...нужен совет!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 20:17   #10
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: сорвало болт...нужен совет!

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
а догнал) просто в начале мне даже не поверилось что может быть ТАКОЕ
вобщем слушай) там почему-то у тебя нет гайки почему ее нет вопрос мегаинтересный и почему с другой стороны болт не торчит??? Ты кому машину давал на ремонт? Тебе либо гайку не затянули, либо вообще забыли что она там накручивается, либо в сегодняшнем сервисе тебя развести хотели. Без гайки ездить нельзя, может разбить все нафиг и цапфу и рычаги и крыло и машину. Гайку можно закрутить самостоятельно, это несложней чем колесо поменять. А по поводу кто эти дела натворил, съездий и популярно объясни этим безруким бездарям что благодаря их беспечности и малоумности ДТП бывают. Или пусть учатся или пусть вобще к машинам не подходят
бля
спасибо братан!
вообщем тоже уже допер что гайка должна быть....даже не подумал о том что она просто отсутствует...смутила рузьба в запфе)))
само что интресное я так по походу на не затянутой давно катаюсь...а недавно ведать вообще открутилась...
все завтра разборки пойду учинять
а сеня помолюсь своему ангелу хранителю
хорошо уже месяц только по городу гоняю....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
не гайка это от рычага №14
мне кажется №17
хотя они думаю все одинаковые в основном...
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием