Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 08:55   #4661
kesha kesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.03.2008
Город: MOSCOW
Авто: BMW X5 4.4i
Сообщений: 3,798
Поблагодарили 69 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Серег, слышу от тебя это уже не первый год. Ты лучше хоть одну машину покажи где ты так сделал и это помогло. Это точно такие же теории, как и заменить подшипник или подушки. Не более.
Не делал, но знаю Сомневаешься ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Артур39 Посмотреть сообщение
у меня ощутимые люфты и порой удары под жопу легкие на малых оборотах если катишься, например, нажал газ получил толчек (бывает с хрустом бывает без) отпустил газ опять получил толчек и удар небольшой в жопу или будто трансмиссия вся ходуном ходит, коробка шумит, если отпустить газ - катиться на первой и заехать на лежак, бывает начинает дергаться и долго успокаивается или совсем нет приходится газу давать или выжать сцепление
Че Серёг скажешь, коленвал снимать?
По моим ощущением маховмк сдох, а сдох он потому что был изначально косяк в коробке или в подушках

Одно время, сразу после Свапа Мкпп, раскрутился болт крепления заднего моста (спасибо сервису *****) я когда переключался с 1 на 2 на всех порах, при скидывание газа от пола, был такой жесткий удар по трансмиссии, мне казалось мотор на лонжеронах подпрыгивает. В итоге болт затянули, а все вроде с этого и началось...
ну ты сам знаешь в каком состояние у тебя маховик, и сцепление плюс у тебя вообще от 535 стоит все, коробки будешь разбивать одну за другой
  Ответить с цитированием