Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 22:37   #18
Glevin2010 Glevin2010 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540i, F02 750Li xDrive
Сообщений: 1,279
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу двигатель м62ту 4.4 или м62 4.4

Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
Когда вы делали гильзовку, она подорожала в 2 раза не так давно, 3 двигателя лежит на гильзовку не рискую, клиенты как слышат что гильзованный двигатель в большинистве 4 из 5 бегут как от огня, готовы любые деньги за контрактник выложить, но категорически против гильзованных, большинство из тех кто приезжают на замену уже с просевшими или выпавшими гильзами, кто 10 т.км. проехал кто 25, как на заводе говорят, реальная гарантия 50/50 что не выпадет гильза, но клиентам говорят что 50 т.км., продал не меньше 20 таких контрактников 1 возврат и то снимали полностью рабочий двигатель, оказались задиры. Точную статистику по гильзованным не скажу но часто слышу про косяки, при чём суммы разные люди вкладывали от 150 до 250к
Парни проснитесь. Как говорится без лоха и жизнь плоха. Мы гильзовку делаем регулярно 3-4 авто в месяц. Не только бмв. Гильзовка в нами стоит 60т.р. Я делаю у своего частного мастера. Мне стоит v8 40т.р. Реально сам на своем V8 делал это все буквально месяц назад. v6 на своей audi a6c6 3.2 кватро делал 1.5 года назад. Ничего не выпало и не просело. Нужно делать все в грамотных местах. Перед началом ремонтных работ тоже приценивался к движкам контрактным но сравнил их цены и цену ремонта понял что не стоят они этого.

Так же что касается V8 то на практике почти везде и всегда есть задиры в блоке. Тока все зависит от размера и глубины задира.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yas535 Посмотреть сообщение
Ну про гильзовку не могу что-либо сказать. Скорее я бы тоже побежал от такого мотора. Но купил бы шорт блок.

Добавлено через 30 секунд
Новый.
Новый блок стоит 180т.р. Впринцепи тоже вменяемо. Но я не стал заморачиваться. Т.к. Они под заказ и номерная деталь. Небыло желания в гибдд ехать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
я тоже непонял этот момент, но опустил т.к. вроде человек немного понимает что говорит, это покрытие даже немного шлифануть не получается оно уже разрушается, были эксперименты с раковинами(не задирами)
Не я имелл ввиду если расточку делать не под 92мм, а под ремонтные.
Ну либо под 93мм если 4.6 делать.
А так с никосилом ничего не сделаешь.
Я лично себе ставил поршня от 4,6 не новые б/у. И поршневые кольца покупал не для никосила, а для чугуна от крузака.

Последний раз редактировалось Glevin2010; 23.11.2015 в 23:08.