Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 00:29   #45
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Интересно, а домовые бывают?

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Тема мироздания очень интересная,но про домовых-извольте.Считаю что нет в нашем материальном мире явлений,которые не могут быть объяснены с помощью науки.
у меня по математике тройбан, но одну вещь запомнил хорошо. вот, например, гипербала - там по закону науки (математики) линия гиперболы согласно формуле и расчетам по графику неминуемо должна коснуться горизонтальной оси координат, а согласно формуле, она никогда не коснется оси координат - да она будет приближаться к горизонтальной оси, а значение по вертикальной оси будет неминуемо близиться к нулю, но чисто математически она никогда не станет равной нулю. Может ошибся но смысл такой. Общался с преподом высшей математики в институте - так тот сказал это явление необъяснимо и уже больше лежит в срезе философии нежели точной науки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
Был как то сезон битвы экстрасенсов на ТНТ, в ней участвовал Дмитрий Волхов, он же Велес, из соседнего города Жуковский. Так вот, были у нас общие знакомые с ним, ну и как то раз спросил я, правда или кривда там, на что был дан ответ, какие то испытания сливают, Что правды процентов 20-30 все таки есть. Такие дела
познакомился с одной девушкой из битвы экстрасенсов, так вот с ней ночью было страшновато оставаться. дело не в том что страшная, или я пугливый, но от ее поведения холодок так по спине пробегал
  Ответить с цитированием