Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю e39 540
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 23:50   #72
slava1 slava1 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для slava1
 
В Клубе с: 02.03.2013
Город: москва
Авто: bmw
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 540

Что можете сказать по повуду этой машины ? продает за 500, торг уместен, 97 г.в. без ваносов M62B44 механика 6ст., цвет синий, бампера, оптика рестайлинг (фары Hella галоген, новые), у меня пробег 305, владею год, может кто то и скручивал до меня, я таким не занимаюсь, салон черная кожа электро, ломающиеся спинки, нет только подколенников, машина покрашена при мне полностью с проемами дверей, в свой родной цвет (обошлось где-то 100 к рублей), т.к. уже было много сколов и потертостей с годами, я ее не бил, до меня не знаю может и была, но не в сильных авариях, сход развал делаю каждый раз как меняю любой элемент подвески, все всегда в зеленой зоне, не ведет, не кидает, резину не ест). Система охлаждения капризное место бмв, но заменено все на новое (помпа, радиатор, муфта, термостат, антифриз) никакого китая, все только Hella, Hepu, то что идет в оригинале, знаю т.к. свой магазин автозапчастей. Двиг без ваносов так что он надежен) масло не подливаю, за машиной слежу и во время все меняю, так что она его не жрет, это правда. тем летом поменяна вся рулевая на оригинал, так что еще на век хватит. Расход в смешаном цикле без наваливаний просто езда со скоростью потока расход 15-16 литров, трасса на 6 передаче + круиз 8-9 литров.
Ну а если валить, то там уж не ограниченный расход, смотря как едешь. Спрашивай может какие то конкретные вопросы, на все отвечу. Продаю так как надо решать квартирный вопрос, как это печально бы не звучало
Изображения
Тип файла: jpg d_9Ee6QVQd4.jpg (79.8 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Ew0-XRS81PE.jpg (98.5 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg Frd-fCqaAlQ.jpg (83.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg nl9hLy8w8yw.jpg (90.8 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg Shn044Hhi_w.jpg (90.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg T3WLoSUzoIw.jpg (81.0 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg TdhVDvtgKy0.jpg (88.4 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Y_Yh7mV43BQ.jpg (109.3 Кб, 19 просмотров)
  Ответить с цитированием