Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 19:14   #17
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ 5 серии спортивный автомобиль?

А почему в опросе нету вариант "очень хороший автомобиль бизнес-класса" ? Я бы проголосовал именно за этот пункт.

Называть е39 спорт-каром - это себя позорить, хотя бы потому, что если человек говорит что е39 спортивный автомобиль, то сразу понимаешь что человек НЕ ЗНАЕТ что такое спортивный автомобиль в исконном понимании этого слова. Причем особенно это касается 540-й.

Я, грешным делым, до некоторых пор тоже был несколько привратного мнения о БМВ. Но поездив понял, что это просто очень хороший автомобиль бизнес-класса, который обладает выверенной управляемостью, отзывчивым газов, эффективными тормозами, удобным и хорошо оснащенным салоном - короче сами знаете. Бэха более живая чем Мерседес, поэтому я бы ее пенсионерской ее называть как-то не очень корректно, скорее уж напротив молодежная, но все равно не спортивная. Я вот например быстро ездить не очень люблю, кик-даун наверное уже месяц не нажимал, и тем не менее БМВ мне очень нравится я ни за что не променял бы ее на какой-нибудь 211-й Мерседес. Хотя Мерседесы мне тоже очень нравятся, но именно Мерседесы, а не даймлер-крайслер.

А что касается идиотов в потоке, так БМВ не виновата что является мечтой всякого быдла насмотревшигося фильмов про лихие 90-е. Но к слову заметить подобные встречаются и на других марках. И что еще больше радует, нормальных людей на БМВ все-таки больше, чем отморозков.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием