Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 16:47   #63
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: История с белым кайеном

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты на заднем сидении кая сидел?
Я в общем. Ты сказал, по телеку тебе каждый день жесткач показывают. Я тебе ответил, что в реальности все гораздо жестче, чем по телеку и верить ему не стОит.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты знаешь причину неостановки белого авто?
Какая разнца сколько машин в день не останавливаются- менты обязаны начать пресследование.
О причине догадываюсь.
Так и пускай преследуют, только кипиша и эмоций при этом быть у них не должно. Они же на работе, а не в кино про ковбоев.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
В этом случае ты своим опытным взглядом поставил ментам диагноз- крахоборы?
Любишь ты передергивать. Опытным - да, крахоборы - нет.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Мажоры сами виноваты не хер людей за нелюдей считать! как будто им все дозволено! не считаю не чего страшного остановиться на законное требование ГИБДД! Правила можно нарушать но в приделе разумного!Страх они тут в москве потеряли вон в Сибири омон немного очко бы ему размяли а потом пусть идет куда хочет жалобы пишет!
Ты про пацана на Кайене? Дык такой Кайен стОит от 1,3 млн. рублей. Т.е. первый взнос, как обычная Е39 и потом каждый месяц тысяч по 20 в кредит. Читай, у кого зарплата получше, уже сможет себе позволить Кайен и не обязательно быть мажором.
Да и тема-то не про мажора, который на общество насрал, безнаказанно преступления совершая, а всего лишь про выходку молодого пацана, который просто от ментов сваливал. Это журналюгам нужен повод быдло потешить, вот и рисуют шоу про мажоров, нелегкую работу полицейских и несовершенство законодательства рассейского)
  Ответить с цитированием