Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продаю бмв е39 2001г. м-пак. 350т.р.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 13:02   #94
TwiZz TwiZz вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.03.2012
Город: Жуковский
Авто: -
Сообщений: 686
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю бмв е39 2001г. м-пак. 350т.р.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Да, но это было после. И то только факты.
Факты в виде скрученного пробега и того, что владелец за автомобилем не следил? Даа, вот это факты.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Как это не имеет смысла учитывать траты??? Это главное при покупке авто если ты не миллиардер.
Потому что любая 39ка за 100, 200, 300, 400, 500 и далее потребует 100тр вложений. Поэтому при рассмотрении этой тачки учитывать сотку, а при других нет - вовсе не аргумент в сторону минусов конкретно этого экземпляра. И то, 100 больно большая сумма.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Комплектация - пох, вообще мне лично хватает того что есть в моей, а именно люк и кожа с подогревами, кстати с у него они есть на японке то?
Вопрос был "в чем комплектуха лучше", а не то, чего тебе хватает.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
По итогу свапов и прочей не нужной х.ни сколько машина будет простаивать по сервисам??? Где гарантии на свап мотор? Одна капиталка выйдет в 150, о каких 200 речь? на машине надо ездить, она для этого создавалась.
Кто говорил про своп? Ты об отличиях в моторах между 2.5 и 3.0 вообще понятие имеешь? Видимо нет, как и обо всем том, о чем пишешь

Могу лишь пожелать удачи тебе, потому как продолжать дискуссию далее никакого смысла нет. Думаю, стоило закончить еще на выводе о том, что ты и сам переплатил за свой пепелац.
Складывается ощущение, что ты осознаешь, что купил мусор, который оправдывается единственным лозунгом "зато 530 МКПП, купил рядом с домом, пацаны", непонятен лишь смысл агриться на нормальные варианты.
  Ответить с цитированием