Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 23:15   #41
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Я-тебя-слепила-из-того-что-было: е39

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ну от того, что ты будешь меня оскорблять, аппарат твой не станет более притягательным для потенциальных покупателей. Вообще, странная логика у тебя: конструктор сомнительный собираешь ты, а соревнуюсь, оказывается, с кем-то там я))))
Танюша, это не странная логика. Это я просто что-то опускаю, ибо это очевидно. Но ты этого не понимаешь и логическая цепочка для тебя лично рвется на первом-втором звене.

Что касается машины, то я ее для себя делаю Что, не пришло в голову такое? Бывает...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asemenov Посмотреть сообщение
Какая чушь. Интересно сколько он планирует по вашему получить в процентах от затраченного на запчасти и реализацию проекта?
Да-да... Вложить 250 в машину, которая стоит 300 и продать за 350.
Такой бизнес-план нам не нужен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Собственно, пока я знаю лишь одного человека, действительно оставившего свой индивидуальный проект у себя навсегда, и никогда не пытавшегося его продать. И этр - не Миша. Все остальные индпроекты, так или иначе, попадают в колонку "продам".
Свой прошлый проект я продал за 600. При этом он стоит в нескольких километрах от меня и я могу в любое время попросить ключи и поездить на этой машине. Практически без объяснения причин.

А где твои проекты, Таня?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
Миша, етить, давай уже тему про красно-салонную м5 в студию.
Ты на нее у Макса не насмотрелся что ль?

Вот представь какой она была у Макса, теперь мысленно оторви от порогов наклейки, теперь представь себе оригинальные хромированные ноздри на капоте.... Представил? Вот это и есть она.

Я в детстве книжки читал по 400 страниц без единой картинки, а ты без фоток и дня прожить не можешь.
  Ответить с цитированием