Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 01:41   #29
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Гонка с Мерином купе

Ну, если это был новый кузов, вполне вероятно было слить.
1) Берем разницу в возрасте
(конечно не вся 231 лошадь на месте, и далеко не у всех там 286 и прочее кол-во под капотом)
2) слишком маленький крутящий момент на такую массу, чтобы рвать новое купе МБ + коробка у него то побыстрее думать должна (даже у 3.5 и 4.4 коробки разные).
3) + я склоняюсь таки к тому, что у МБ нормальная резина и наверное таки полный привод (+ если у тебя работает при резком старте антибукс, а это в такую гавеную погоду всегда, то гоняться вообще смысла нет)
4) и если у Хохла автомат, то воопще можно забить (здоровье коробки гораздо дороже).

Суть в чем:
у нас довольно таки мощные двигатели и хорошая приемистость в пересчете на вес, однако в большинстве своем погоняться с тобой хотят:
- либо какие-нить Олени, про которых ты итак знаешь, (что там 5 литров и 500 лошадей (ну или полный привод и 400+) или турбо)
- или это стандарт яп вариант со свапнутым турбодвижком в 300+ лошадей, ну или 200+, но полный привод\гораздо меньший вес (на пол-тонны)

поэтому я никогда не гоняюсь в городе вообще - тупо потому, что я знаю, что у меня не 5.0 хаманн и не м5 и даже не альпина, а во-вторых жалко коробку.

Иногда тока бывает, когда какая-нить Оленина думает, что она первее всех, обгоняя меня по встречке или справа или еще что-то, тогда я жму не до кика и тупо не пускаю, ибо нех.
(всяких видел и на ха-5ых, и на аналоге ская, которые чуть ли не разваливаются по правой полосе, по пустому городу но жмут (под 200 там небось лошадок старых).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием