Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 12:29   #287
Mura_vey Mura_vey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.03.2016
Город: Kazan
Авто: Niva vaz
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Самара! АУ!

Цитата:
Сообщение от seregea Посмотреть сообщение
всем привет. Да с мк4 чистое кидалово. я тот кто вляпался по своему доверию людям и, чесно говоря, по своей глупости да и не опытнысти проведения сделок на этих форумах. До этого пару тройку раз покупал на форумах всякие комплектующие все люди попадались честные и порядочные, за что им спасибо.
Постараюсь так эту ситуацию не оставить.
Вот как приключилась эта беда: у меня на е53 глючит телевизор решил я его заменить и тут я както сдыбался я на форуме с Igor-Spark ( он продавал монитор) обрисовал ему свою проблему на что получил ответ: "Есть полный комплект для тебя, навигация на русском языке (меню монитора тоже на русском будет ) усилитель с которого вход можно сделать, по желанию блютуз могу еще продать ( громкая связь будет). У тебя монитор просто первых выпусков они глючили." Вобщем решил все купить, чтоб до оснастить свою машинку.
Сперва Igor-Spark попросил бросить оплату на карточку, как он выразился, его жены.
Вот данные: 67619600018524789 моментум сбербанк мой номер 89276927942. ФИО держателя карты
Сорокина Нина Валерьевна.
После все таки я денежку перевел на имя этого нигодяя. вот его данные:
Любаков Игорь Юрьевич 05.12.1990 г.р г. Самара Ул Советской Армии 123-47, паспорт 3610373537 выдан Отделом УФМС России по Самарской области в Советском районе гор. Самары 26.01.2011 код подразделения 630-002
Ребята если ктото знает хоть какуюто информацию о этих двух персонах буду Вам очень признателен если вы этой информацией со мной поделитесь, уж очень хочется пообщаться с этим мудаком.
Я встречался с ним в Казани месяц назад. В последние несколько дней телефон отключен. Для связи со мной лучше использовать почту.

Добавлено через 3 минуты
Я не являюсь автолюбителем и зарегался исключительно по поиску.
  Ответить с цитированием