Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 17:04   #8
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Собрался в Одессу

Что касается ДАИ (ГИБДД):
1. по Украине ездят БЕЗ ВКЛЮЧЕННЫХ ФАР!!!!!!
2. Максимальный штраф
Цитата:
Таким образом, штраф за превышение установленной скорости предлагается снизить с 255-340 до 68-102 гривен, за проезд на красный свет - с 510-680 до 119-136 гривен, а за вождение в состоянии алкогольного опьянения - с 2550-3400 до 425-510 гривен. Также депутаты предлагают отменить автоматическое штрафование с помощью спид-камер "Визирь" и применять их лишь для доказательства вины водителей.
Напомним, в конце прошлого года штрафы за нарушения ПДД на Украине выросли в среднем в пять раз. Так, максимальный штраф, за вождение в нетрезвом виде, достиг 2550 гривен, а максимальный срок лишения водительского удостоверения составил 10 лет
.
Спасибо одной хорошей девушке с Украины, сейчас кинула инфу. ops:


- но ТАК КАК ВЫ ИНОСТРАНЕЦ ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!! :сheese: тоесть при нарушении ПДД с ВАС не могут взять штраф, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ суд!!!
ПРАВА ОТБИРАЮТ за пьяный вид .

ПОЭТОМУ машины с росиийскими номерами обычно не останавливают (можешь послать всех ДАИшников СМЕЛО в Х.....), штраф может наложить на Иностранца ТОЛЬКО Мировой судья но это "морока" и они не хотят с этим связываться!!!!Даже если что то будет ТО ... НЕ ПЛАТИ - бланк в Россиию не прийдет!!!!!!

...не останавливают, если "не борзеть" и не совершать (не дай БОЖЕ) ДТП!!!!!! Все отальное также, правда превышение ограничения там 5 км/ч а не 10км/ч как у НАС!!!!

Но "местные" носятся как "ошпаренные" :good-bye: , поэтому, посмотрев на это безобразие я пристроился "в хвост" "Кайену" с Украинскими номерами и мы лихо с ним гнали 100 - 120 км/ч ну известная схема!!!Остановят, то отстановят его!)))
Но в городах СТРОГО с пешеходами пропускай всех!......Нахрен!Много отдыхающих, молодых, пьяных, стариков......

при проезде населенных пунктов буть внимательней на дорогах у них много "отморозков" на "копейках ТАЗ" Москвичах - 412 и т.п. ведрах, за рулем такого хлама или пацаны лет по 12 - 14, либо 100 летние ДЕДЫ!!!! Правил ваще не знают!!!! тут по принципу ДДД!!!! )))) (думаю знаешь что это)!!!

И последнее из-за крайней Бедности страны, будь отсорожней в сумерках, они блин совсем ОФИГЕЛИ ездят с одной лампочкой в фаре!!!Это очень опасно, при расхождении со встречными учитывай это!!! И еще... страна сельскохозяйственная, много сельхоз техники на дорогах... .... Крестьяне "не утруждают себя" (по крайней мере я попал на такого ИДИОТА :anger сволочь едет на тракторе а косилку с боку не сложил , пошел на обгон идущего сзади трактора автобуса, сука чуть на косилку не налетел!!!!!!!!! :red: СУКА!!!! еле успел затормозить, потому что разогнался нормально так, чтобы обогнать автобус и трактор, вышел на встречку начал обгонять автобус а впереди него Придурок на КОСИЛКЕ ... :wasko: а время было часов 18 по местному (на украине время -1 час от Московского) уже вечерело, жара, я устал.... ПИСЕЦ!!!! Заметил.... во время иначе НАХЕР точно бы "крышу машины снесло" вмести резаками не сложенными у трактора!!!!!! (они выступали примерно на 1 метр по встречке)!!! Вот так!!!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием