Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 22:50   #132
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

[QUOTE=KanariS;463511]
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
MAN он просто посмотрел передачу,ее по телику показывали даже,я в нете смотрел,там говорили,что миром правят арабские шейхи,и всякие милиардеры)))Типо они как укажут так и будет,короче типо сявка обама,ит сявки все остальные,а там есть люди покруче))))Только такая идея приходит мне в голову)))



советую посмотреть фильмец - "Дух времени (Zeitgeist)", может во второй части сделаешь для себя вывод, кто всё же правит миром.
Вы знаете,я за последнее время посмотрел очень много фильмов подобного характера,еще есть канал пик,там прогрузинская огитация,и они очень много говорят про нашу страну и путина с медведьевым,там тоже можно много узнать.Но вот мнение у меня все равно свое,т.к.я уже очень давно изучаю историю чеченских компаний,и пересмотрел огромное количество материала как профессионального так и любительского,поэтому вывод я НЕделаю после просмотра только одного видео,я считаю,что это фильмы-пустышки которые делаются для зевак,правды вам ни в одном фильме ни расскажут,если фильм наш то темболее.
Кстати,если кому интересно посмотреть видео как натовцев убивают в афгане могу дать ссылочку,уверяю такого вы невидели и нигде открыто на ютьюбе ненайдете.
  Ответить с цитированием