Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 19:12   #25
Hobbit Hobbit вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Hobbit
 
В Клубе с: 08.01.2011
Город: Rostov-on-Don
Авто: GOLF MK5
Сообщений: 432
Поблагодарили 51 раз(а)
По умолчанию Re: Кто пробовал?

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

6 тысяч рублей...
И чё я должен за дисками ехать в Москву или Питер за 3000км туда и обратно?
А по поводу подколок типо нахрен 15е, ставьте 18е,да пусть хоть 20е,если бабло есть на то чтоб раз в 3месяца ходовку менять, то флаг в руки!Я не создаю болид F1,езжу аккуратно и берегу вещи и деньги заработанные потом и кровью,поэтому и хочу увеличить ресурс подвески да и самих колёс.Мне понты колотить ненадо типо у кого размер больше или купил дороже тот круче.На моей машине стойки(BOGE) отходили около 20тыщ и потекли,хотя до этого на двенашке с родными стойками наездил 140тыщ км и всё ок ,так и продал.Вот и думаю поставить 15й радиус чтоб помягче было.Срач развел ниочём,а вопрос звучал так:кто что может сказать или слышал о дисках форсаж?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
это все байки для лошков, на оригинальных дисках выдавлено где они сделаны и производитель, а не наклейки сраные
А вы где увидели что я про диски писал?Наклейки клеют на рычаги,пластик,колодки и т.д. и т. п..Я имел в виду что у концерна фольц в китае свои заводы запчастей.С Китая идёт в германию чтоб на коробке было написано маде ин германи а не чина!
Заранее извеняюсь если кого задел.Просто сёдня весь день нестой ноги.

Последний раз редактировалось Hobbit; 02.06.2011 в 20:51.
  Ответить с цитированием