Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 16:22   #65
Toncar Toncar вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Toncar
 
В Клубе с: 23.01.2009
Город: Москва, Перово
Возраст: 49
Авто: е39
Сообщений: 280
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Обменяюсь вставками!

Цитата:
Сообщение от dimon
Всем привет, съездил к знакомым. Заодно с их сайта несколько фоток закатал. В общем появляется вариант очень неплохого и качественного тюнинга. Всем советую посмотреть данную ссылку. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], посмотрев и пообщавшись, я даже задумался на лето что-нибудь со своей сделать. Надо будет подобрать цвет.
Боюсь ты пропустил слово "недорогой", а вместо него вставил то ли "неплохой" то ли "качественный"...

Интерьерные работы с оклейкой... Ну это как бы для жигулей что ли.
Супер-пупер пленка все равно выдаст свое происхождение. В итоге пассажир такой машины немедленно почуствует себя на кухне конца 80-х - тогда очень модно было фасады старых шкафов пленкой клеить...

И в это же самое время - для наружных работ - пленка это супер применение. Видел такие образцы в близи - от покраски не отличить ни за что - чудесная альтернатива перекраске и аэрографии.

Но, повторюсь - ни в коем случае не интерьер, где масса сложных деталей.

У меня знакомый занимается оклейкой. Изрядно опыта, хорошие материалы. Летом он оклеил изнутри свой Лансер - получилось просто чудесно. Через недельку забираю его салон к себе на 3D декорирование - вся эта супер пленка приобрела просто удручающий вид...

Ты мне скажи - знакомые твои дисконт могут сделать на оклейку капота?
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
__________
Павел. Мой телефон: (495)6Ч2ЗО92.
  Ответить с цитированием