Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 13:56   #9
paradoXX paradoXX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для paradoXX
 
В Клубе с: 20.02.2010
Город: Казахстан
Возраст: 39
Авто: Е39,98,520
Сообщений: 576
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по правилам(?)

Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
Молодец, нашёл неимовнрное количество флуда с моей стороны - напиши модераторам или администрации, чтобы меня забанили.
Тогда почему ни кто, кроме тебя, не возмущается?
Не хочу препирательств.
Почему никто не возмущается, я еще возмущусь. Хочется просто понимания побольше раз все такие правильные. Я тоже малясь горя хапнул. Дело в том что со вчерашнего дня не могу зайти к себе в личку, выходят ошибки. (я так предполагаю что возможно это связано с переходом на новый домен. Если даже так, то все эти малые неисправности – это вообще ерунда и вопрос времени, полюбому что то притираться и прикатываться будет. Отношусь к этому с пониманиеv, т.к. понимаю какой огромный труд был проведен спецами и сейчас стадия обкатки. им щас и так нелегко наверное, сыпится местами). Так вот сегодня из созданной темы тока узнал о каких то баллах. Оказалось что и меня зацепило. Я как бы и не оправдываюсь, и не отрицаю, всякое бывает. Хотя новичку на его задаваемые вопросы, ответить несколькими фразами не по прямой теме, а так образно чтоб человек мог легче вливаться в клуб, сильно не беспокоился за свои проблемы, понял что можно общаться на сайте и делится проблемами---не считаю большим флудом. Тем не менее балы получил, как оказалось. Хочется понимания ситуации. Уменя 3 балла. Что это значит? Сколько всего этих баллов допустимо? Чем руководствовался модератор при их начислении (должен же быть какой то перечень)? Почему именно 3 не 10 не 1? Где можно посмотреть таблицы что где почем? Насколько сурово наказание в 3 балла если оно приравнивается статье правил наших «8. Не приветствуется изменение темы разговора внутри одного топика.». И вообще какие последствие всего этого?
Мне просто хочется понимания, потому как в голове полное непонимание. Непонятен штраф, и его сопоставление с пунктами правил. Может быть в ветке «Ремонт и обслуживание» свой перечень норм и законов есть?
Вообще считаю что можно и просто было в личку, дать намек, а не шашкой сразу махать. Если кто то недавно сам разместил тему идентичную имеющийся на сайте то поидее это тоже статья – «5. Прежде чем разместить в форуме сообщение воспользуйтесь Поиском.
». и выше писалось о косяках. Никтож особо не стал обращать внимание, не то что балы начислять. Теперь что мы друг другу в лицо этим тыкать будем, у всех бывает всякое. Я уже итак выше написанные разговоры о стукачестве видел. Зачем все это?

P.S. почти год тут зарегистрирован и во флуде еще никто не обвинял, даже в шутку, всё это время чувствовал себя как дома.
  Ответить с цитированием