Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю E39.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 11:48   #28
Mefistof Mefistof вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 18.01.2014
Город: Московская область
Авто: BMW E39 525i
Сообщений: 1,020
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю E39.

Цитата:
Сообщение от GIRIS Посмотреть сообщение
Просто наср..л в душу.
Мне 41 год, далеко не пацан и имею свою философию по владению именно Е 39 от 3х литров.
По поводу места установки магнитолы полностью согласен. Но этот вопрос легко решается путем демонтажа или установкой штатной, ведь судя
по реакции (описание всего аудио Вам по ходу ничего не говорит), предполагаю,что Вам все равно , что слушать и как слушать (это дело лично каждого).
P.S.
А по поводу выбора двигателя мой Вам добрый совет-хотите получать удовольствие от езды положите большой "БОЛТ" на налоги и выбирайте только от 3х литров. От 17 тыс. в год не обеднеете. Не та эта экономия.
Удачи в выборе!
Просто я очень люблю сток. То бишь только всё заводское, не люблю когда ставят другие диодные фары, дефлекторы, всякие наклейки клеют...когда авто выпускают, над ним уже дизайнеры поработали, зачем что-то менять. По поводу звука, слушаю только радио, иногда записанные треки, к звучанию не придираюсь, это же машина, а не музыкальный центр

Кстати, а если вернуть родную магнитолу, родные колонки, цена какая будет? Или окончательно решил продать с музыкой?

Последний раз редактировалось Mefistof; 25.01.2014 в 11:56.
  Ответить с цитированием