Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 00:07   #90
istekanov istekanov вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.07.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: BMW 528 1999 год
Сообщений: 477
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Отчет по подключению подогрева сидений

Цитата:
Сообщение от opavelo Посмотреть сообщение
Посмотрел маты, нету в них датчика, 2 контакта и просто провод на мате приклеян.
Датчик впаян в мат жопы в разрез цепи под копчиком

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
opavelo, я когда свой устанавливал, с автором темы в ЛС общался, вот, что он мне тогда ответил:

По поводу 1 вопроса-Емелю брал на одно сиденье(у нас 980р),еще есть варианты на два седла(у нас от 2,5 и выше),различаются наличием автоматики,что для БМВ побарабану т.к. вся автоматика у нас в блоке управления,но есть и минусы:Емеля на одно седло имеет конструкцию матов-проволоку,как родное,но в один мат вшито термореле,которое принудительно выключает обогрев, я его не выпаивал и есть такой минус,что когда сиденье прогреется оно вырубается и при нажатии клавиши обогрева,пока не остынет не включится,т.е.мигают 3 лампы типа показывают обрыв,а на самом деле разомкнулось термореле,как остынет опять жарит в любом режиме,я буду выпаивать его весной когда тепло настанет.Плюс у других вариантов в том,что они из угольного волокна,т.е. надежней и никаких термореле в них не вшито-вся автоматика в кнопках(как на БМВ!!!),правда народ пишет что эти кнопки горят только влет,хотя насчет матов нареканий не слышал.В общем считаю вариант на две сидухи для наших машин оптимальным-не надо выпаивать термореле,углеволокно надежней ,но дороже,хотя сам жалею что не купил на две сидухи(не знал в чем различие),опять же такая разница в цене считаю несущественна.Удачи в выборе!
А вот я не знал (((( Думал что одинаковые
__________________
VIN: WBADM61000GN03328

email: istekanov@yandex.ru
skype:istekanov
  Ответить с цитированием