Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 21:41   #71
karasic karasic вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для karasic
 
В Клубе с: 03.05.2010
Город: Смоленск
Возраст: 47
Авто: bmw E39 525
Сообщений: 756
Поблагодарили 166 раз(а)
Smile Re: Помпу какой фирмы поставить?

Отношусь к заявлениям типа всё говно кроме xxx с подозрением. Не брезгую дешевым не оригиналом, скока брал датчиков и пр. деталей, по прошествии года, столько у меня машина, пока всё живое.
На днях приобрел за 940р. помпу RUVILLE 65025, т.к. стоЯщий сейчас в машине оригинал подозрительно похрюкивает, пусть в багажнике полежит новая, по теплу поменяю.

Могу сказать что внешне сделана довольно добротно, крыльчатка литая из материала похожего на чугун.
Просто у меня сложилось впечатление что рекомендуют все HEPU потому что, типа только у неё металлическая крыльчатка, а у всех остальных пластиковое г. которое немного проработав начинает прокручиваться вокруг своей оси. На примере рувиля вижу что это не так...
Как оно в работе покажет время, т.к. у некоторых и датчики (например abs-а) никакие кроме оригинала не работают... :-) у меня же всё ОК.

Вот несколько фоток сделал:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием