Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 02:11   #257
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Клуба. ВДНХ. Весна 2011!

17-ый, хз, если честно я, когда понял, что они учесали, нажал на педаль, но реально, без дураков, была абсолютная тупка, то есть коробка\двиг добирают до 3-3.5 тыс. об.\мин медленно и только с максимально приемистой ступени для v8 идет толчок.
На моей машине такое бывает редком и имхо это означает некорректную работу, т.к. после сброса адаптации коробка по идее должна быть у меня в режиме XS.
Но с учетом той скорости, на которой они ехали, это было бесполезно, я бы выше 120 даже по ощущениям не поехал бы по такой дороге, ибо мне реально страшно, тем более по стыкам, тем более в городе (мож опыта не хватает, а мож мозга хватает ))

Это все таки не тест в заведомо одинаковых условиях по сухой трассе.
По бумаге 3.5 должен обгонять, но когда мы делаем поправку на состояние машин, тут уж не угадаешь, то ли 245 должны ролять на финише, то ли из-за состояния они не роляют вообще. Хз, не проверял, но еси честно несильно хочется, мое желание, лишь бы она работала как надо. Если со светофора стартует, что народ пужается, значит все ок ))))

А так почти 2 тонны на 245 лошадях 10-летних гонять на заезды, стремновато ))

С 4.4 разница в приемистости просто огромная.

з.ы. А сашку вроде бесполезно догонять, у него же сумасшедший двиг вроде. (у нас кстати если не ошибаюсь s8 во дворе появилась, старая, бодро ездит достаточно )) Надо познакомить их )) (ну по крайней мере зеркала серебристые и значки есть, а дальше я не разбираюсь).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием