Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 21:22   #1329
arxangel111 arxangel111 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для arxangel111
 
В Клубе с: 11.09.2011
Город: Севград
Авто: e39 520
Сообщений: 295
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
Моя позиция не изменна!
Если ВАС не устроили фотографии,то почему вы на это ни слова не акцентировали?Перефотографируйте и сделайте в другом ракурсе(от вас не поступало таких требований)
Что значит в вашем понятии туманка сгоревшая?Она светила без всяких проблем(или это вы уэже под шумок решили приписать нам)
С задержкой мы с вам обьяснились.
Воздухозаборник отломан не был(еще раз повторюсь что бампер был деланный)

Вы даже не удосужились вести диалект с нами при получении бампера,ни слова<ни сообщения,а как весь "чудной" народ сея земли на всеобузданное обозрение изложили свое негодование со словами ,которыми не говорили мы.
Про состояние все было сказано.(фото ,главный аргумент

За сим удаляюсь,бох нам судья как говорится,мы свою позицию указали,далее нет смысла что-то расписывать.

1. Деверие к "человеку"
2. Сгоревшая - значит обуглившаяся внутри с потресквшимся светоотражателем
3. На фото видно как он не отломан

4. И самое главное смысл вести с вами диалект, т.к. с первых заднюю включать стали при всеообщем обозрение, мол не я не мое, намного проще было свой косяк признать, а не писать в л.с. не пойми что.

Поэтому рекомендую всем не покупать у данного человека ничего, т.к. если по фото данная деталь деланная то интересно что будет требует ремонта. Данный человек не приложил НИКАКИХ усилий для решении проблемы кроме того как включить заднюю. Уважаемую администрацию, прошу принять меры и убрать данного человека из раздела ВАЖНО, что в большинстве случаев расценивается как НАШИ ПАРТНЕРЫ
  Ответить с цитированием