Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 10:12   #130
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Что думаете,парни?

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
пздц, смягчающуй удар для пешехода, чайники вообще еще больше тупить начнут, бояться нечего - капот то мягкий))))
А то что тебе такой х*й в лоб прилетит и ты сдохнешь в своей коробке, на это пох*й вообще, гейропейские правила какие то - мягкий капот, може вообще плюшевый сразу?))))
НУ, во-первых не гейропейский капот, а просто капот современного автомобиля. Постепенно все производители к этому придут, как пришли к установке ремней или подушек.
А во-вторых... Ну, у них там в европах есть четкое разделение на город и трассу. И трасса у них огорожена от глупых двуногих.
Но в рашке все через анал: у нас прямо из центра идет Ленинский проспект. 4-5-полосное шоссе, где в паре мест просто зебра нарисована.
Выход быдла на дорогу у нас - это обычное дело. Поэтому, машина должна быть мягкой для пользы самому же водителю. Меньше срок дадут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Dicorp, Чем он страшнее М-ки? Как по мне так охренено выглядит. Были бы бабки не думаю купил, но только после 08г. хотя бы.
Я вчера локтем случайно об уголок-сороковку ударился. Было больно.
Очень.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Зависть это плохо.

Т.е. это в твоем понимании нормально? Кто чаше гибнет на дороге, владельцы Геликов или М-ок? Может из за этого баловства все и проблемы? Аварию на садовом помнишь? И сколько еще таких случаев было? А на гелике только одну могу вспомнить, на Новой Риге, и опять таки, из-за "чудака" на 14-ке.

Брабус тоже официальное тюнинг ателье Мерседеса. И у них есть оригинальные Кенгурятники. Так же как у ЛР, есть оригинальный обвес G4. Но он тоже попадает под запрет. Хотя машину ты покупаешь у дилера уже в этом обвесе.
Накой дьявол по Москве ездить на гелике? Здесь бездорожье? Ну что за ордынский менталитет? Ну вы же по пляжу в кирзовых сапогах не ходите летом?

И зачем этому гелику кенгурятник? Кенгуру в Австралии.

Это как в анекдоте про туарега-исламиста в национальных одеждах, которого сынок спрашивал для чего он так странно одет в пасмурном Дюссельдорфе.
  Ответить с цитированием