Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Необычная распиновка фишки на мид
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 02:18   #1
slevin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.02.2014
Город: Москва
Авто: BMW E39 TOURING
Сообщений: 64
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Необычная распиновка фишки на мид

Привет поклонникам классической машинки!
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Проблема в следующем...немного истории. Приобрел BMW E39 520 TOURING 1997 г.в.
Очень радует этот самолет во всем, кроме расхода... и не родным головным устройством...этот колхоз жутко бесит. Купил штатную сд магнитолу и пульт к ней (двух состовная, если вдруг кто не понял). Вместе с ними приобрел разъемы под сдишник и аж два под мид. Сидишник подключил очень быстро, все совпало по цветам (подсветка зажглась но диски не принимает). А вот подключить пульт...В общем "мастера" откусили все. По форумам понял, что на мид должен быть отдельная косичка. Нашел кабель на 6 проводов, которые просто по цветам без полос и пунктиров (красный, черный, зеленый, желтый, ораньжевый, синий). А фишки которые обе (я купил две разных) вставляются в спину пульта разные и не подходят ни по цветам ни по количество (в одной 5 проводов, в другой...хренова туча по моему 10).
Собственно закралась мысль, что это вовсе не на мид и я смогу подключить лишь кассетник (моноблок)...Помогите разобраться!
Чуйкой чую щас меня разнесут за столь малую информацию...но я мало разбираюсь в данной марке (первая бмвшка). Так что, спрашивайте что нужно для полной картнины.

Последний раз редактировалось slevin; 08.02.2014 в 02:39.