Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 15:44   #29
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Турбо моторы массово пошли из-за экологии и желания угодить бюджетным городским клиентам. Пока автомобиль использовался по назначению, большой необходимости в этом не было.

Помнится в рекламной книжке про копейку на весь разворот доступно объяснялось что такое задний привод и чем это лучше конкурентов. Поспорить было сложно. А что будет теперь ? Безликая хрень с шильдиком. Ну и зачем оно ? Для каких людей это придумали ? Обычное удешевление и желание угодить массовому спросу, но тогда им нужно идти в сегмент более бюджетных автомобилей.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
То есть непонятно, почему передний привод лучше заднего на снегу, каше, слякоти и т.д.?! Увы, я здесь бессилен...
Ты придаешь слишком большое значение приводу, забывая о развесовках, кинематике и прочем. По этому преувеличиваешь. Нормальная заднеприводная машина ездит по слякоти и снегу не хуже передней.

Вот тут некоторые договорились про мешки с цементом и прочую ерунду. Хочу напомнить, что помимо поперечных гольф тележек, есть еще и другие, с более правильной развесовой, с продольным расположением мотора. И там наблюдаются такие же общие вещи, только буксуют не задние колеса, а передние.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!

Последний раз редактировалось kkm; 22.11.2017 в 15:50.
  Ответить с цитированием