Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 20:09   #1519
Enzo Enzo вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 02.02.2010
Город: Спб
Авто: Bmw e39 525ia
Сообщений: 434
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Ссылка не открывается, наверняка машина продана?
Сегодня смотрел её, хлам... Увидел сегодня на авто ру и решил съездить посмотреть, комплектация и цвет привлекли, благо еще и рядом со мной) в кратце...облита полностью, на заднем левом крыле уже жучки поползли, пороги в антигравии) фары в помойку, потные и со сломаным крепежом, из-за того что по морде получала, новый радиатор, электро вент с разборки, телевизор откручивался, крылья тоже, на капоте вспучилл шпаклю. Спереди движка все то ли в масле то ли в антифризе с маслом, как сказал продавец, менял ролики и ремни и мастера вд-шкой залили все!)))))) короче по машине толком ничего не делал, рассказать не может ничего толком, даже какое масло льет!((( какое то на м, мотуль))) в салоне две планки черного цвета те что возле приборки, битые пиксели, потертая дверная карта и водительское подуставшее, парктроники глючат, кондей не пашет, говорит летом работал, надо заправить) задний левый ст подъемник не работает, руль затерт и вставка руля странная черная, поидее тоже титан должна быть. Массаж включил но так и не понял работает или нет)) странная штука, а так седла гут оч комфортные и состояние в уелом хорошее. Еще не понравилось в багажнике, где аккум, все крыло окислевшееся и в подтеках кислоты что ли, я хз! Из плюсов, навигашка мк4, но диска нет, так что хз работает ли. Ошибка на приборке -это лампочка подсветки номера. Чистый багажник,опрятный редко где такой увидешь) салон в целом тоже приятный глазу. Ну и конечно же комплектация гуд, дсп, стеклопакет, шторки, парктроники и комфортный салон. Комплект колес только 1, зима что на фото, перед хакка5, зад мишка, свежие. Как то так, смотрел для себя, но когда открыл капот, желание смотреть отпало, но все же прокатились, автомат плавный, вроде едет неплохо) еще шум какой то в районе компрессора кондея, то ли глушак сечет так и не понял... Надеюсь мой отзыв кому то поможет, но думаю вряд ли, т.к. Уезжая уже кто то приехал её смотреть, а вечером ее уже не было в продаже! Вин CE57684, в итоге как я и думал, она перекрашена в другой цвет(с проемами), по вину ANTHRAZIT METALLIC (397). Ну и как можно покупать машину у человека, который ничего не может толком рассказать по машине(

Последний раз редактировалось Enzo; 26.02.2015 в 20:59.
  Ответить с цитированием