Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:35   #79
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Не,ну серьёзно....сколько раз ездил сам (или друзья просили съездить за компанию посмотреть с ними) за машинами ,например в Москву. Звонил,расспрашивал. На том конце трубки уверяли,что все просто как новое...Приезжал, видел перед собой полные "дрова" и уезжал не солоно хлебавши. И не раз такое было и не два...И в Прибалтике и в Европе та же самая тема. И не важно диски это или машина. Приехал,посмотрел,купил. Не понравилось-не купил.Все просто.И не надо никому в жилетку плакаться.
Бред! Мы на данном форуме пытаемся сделать нормальные отношения продавец-покупатель! А т.к. на форуме присутствует вся Россия от Калининграда до Владивостока и от Новой Земли до Сочи (подтверждение тому последний чел на 5 сорок)!!! То и отношения на нашем сайте мы (администрация клуба) постараемся сделать без обмана! И ездить смотреть - обращайтесь на другие форумы!
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
а никто не поднимает зад и никуда не едет, но все нульс хотят за 3 копейки.
я один раз купил через форум диски у одного известного довольно товарища на е34.су, здесь он кстати тоже есть и барыжит. в личке было сказано что на дисках есть немного сварки, фото небудет. покупал только потому что дисков было 2 у него, а у меня было тоже 2 такихже диска, тоесть собирался комплект.
знаете как я удивился когда на приехавших дисках обнаружил примерно около 10 швов на каждом, не считая незаваренных трещин
8кр мне это удовольствие вышло
На чужом несчастье, свое счастье не построишь!
И не надо приводить другие форумы, мы не они, а они не мы! Я пытаюсь разобраться (как и вся администрация) в сути предъявленных претензий и ответов на них (Обоснование и подтверждение обоих сторон)!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием