Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 02:36   #1
///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Превед сракерам!

Вообщем то ситуевина такая....стало немного обидно, что после того как я, создав тему, и, предложив встретится и познакомиться на встрече е34 клуба, был неприятно удивлен потоком негативных и глумных сообщений - типа "подвала" (ребят, я понял о чем речь), о не правильной указанной мной в посте дате встречи (кстати позже скорректированной) - ибо я тогда был запарен на работе и в голове было именно то мать его число 21 декабря (оно у меня еще пару лет в голове будет сидеть,кстати по ссылке на е34 клуб было правильное), но что назывется - в чужом глазу соринка, в своем бревно...Кокашке конченного очкового барыги вОдима53 (но это как бэ просто пару котяхов дирьма сразу смытых и не более, на которые даже чистой воды в унитазе жалко будет) и то не задели . Всех админов и основателей е34 клуба я хорошо знаю и могу сказать одно - никакого негатива или тем более "быдляцтва" на наших встречах быть по определению не могло, обстановка всегда дружелюбна, если конечно нет места неадекватному поведению по отношению к вышеперечисленным людям, как и впринципе ко всем участникам и гостям (уверен что так везде)...ну типа у меня шэпы и мне пох что там народа вокруг человег так 40 стоит - и если шип кому нить в лобешник прилетит, мне тож пох - я все равно дристану с бугсами ...(Касательно ОНОТОЛЕ528, вообще конечно для мужика не красиво - будь мужеком плеать, хоть перед 500 кг - если чо запомни на будущее что чем больше тем громче падает! Ты обратись (спешл фор йою) буит со скидкой, могу научить - будешь валить таких, ну или наберешь я приеду отлуплю за вознаграждение ).

P.S. Задумайтесь, не превращайтесь в секту - если вы мужики то решайте вопросы на месте,а не через 2 месяца с ушатом дерьма,вне зависимости от весовых и возрастных категорий, в конце концов все мы homo sapiens. Вот уж извиняйте за откровенность, но просто не правильно получается...
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием