Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 11:35   #500
supervisor supervisor вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.12.2011
Город: Чита
Авто: 540i
Сообщений: 159
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Температура. Давление. Единая тема.

Цитата:
Сообщение от supervisor Посмотреть сообщение
помогите кто-нибудь я уже в депресии. Радиатор, помпа, термостат - новые. Воздух из системы выгонял. По мере прогрева сначала начинал дубеть верхний патрубок, выгнал воздух еще раз, прокачал систему долил антифриз. 3 дня без приключений и тут выходя из магазина обнаружил лужу, открыл капот верхний патрубок сорван в результате 5 литров на земле. Еще раз залил, прокачал несколько раз воздух вообще перестал выходить из пробки рядом с расширительным патрубок легко сжимался. Потом специально часа 3-4 ездил с тапкой в пол несколько раз открывая капот патрубок был даже мягкий. В движении раздался хлопок пошел пар я остановился и все по новой. Стрелка ни разу не уходила дальше середины. Последний раз пришлось заливать воду так как все деньги потратил на фриз. И еще когда нагревается до рабочей температуры и открывается термостат при откручивании пробочки сильно начинает выходить пар. Если открутить пробку расширительно ож начинает выкидывать.
ГБЦ????????? единственное из ванны в развале блоков немного сопливит фриз, но разве может это быть причиной такой пробки? и еще крышка расширителя новая но не оригинал.
Мотор M62.

А и еще, муфта в норме включается всегда, в пробках не греется. Я не грел, что было до меня незнаю.


: 124::fa cepalm:

Месяц машина стоит уже, поставил еще раз новую помпу и термостат, HEPU/BEHR на этот раз, крышку бачка оригинал, толку нет все тоже самое. Делал все по совету Жеки. Что еще может быть?
  Ответить с цитированием