Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 23:06   #3
KOMLEW KOMLEW вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KOMLEW
 
В Клубе с: 08.10.2013
Город: Москва
Авто: 525 на палке
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 525 на палке)

Затем после продажи Москвича, отец подарил мне старенький джипчек(он был первый и единственный владелец) Хэнде Галлопер два, полный аналог Митсубисши Паджеро только из Кореи. Привод задний с подключаемым передком, самоблокирующийся дифференциал, и механическая коробка, настоящий внедорожник, на нем я покорял любы бордюры и лестницы. К сожалению более старых фоток не имею, но джип был перевертыш, отец зимой улетел в кювет, восстановили как надо. Денег обслуживать такую машину на тот момент не было, после нескольких серьезных поломок (под замену голова блока) машину было решено продать(

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вы наверное видели в новостях как на Крузаке парень спустился в переход? Меня это вообще никак не впечатлило, я вдвоем на мопеде Хонда Лид спускался по лестнице в переход под Щелковским шоссе. На джипе я заезжал на все бордюры, да что там бордюры мы как то на покатушки в Лосиный остров поехали и МКАД по переходу сверху на двух машинах переехали.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Четвертая машина,в 2010 году, по началу была хорошая идея взять новый ТАЗ, была выбрана Лада 21113 комплектация люкс, отличалась туманками и задними подголовниками. первые несколько месяцев я радовался, но потом началось, шрусы, сцепление... Вы уж не подумайте что я на голову ебанутый, но за год в меня врезались одиннадцать автомобилей и только один раз я был виноват. Через полтора года еле продал ее на 100 тысяч дешевле чем брал. Понял что это не машина( Не крашенных деталей на машине почти не было(

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 10 минут
Настала пора БМВ, здесь будет немного больше информации и видео.
Пятая машина, под влиянием друзей, что старая БМВ лучше новой Приоры поехал смотреть 34ые, бюджет был до 170 тысяч, на тот момент в бмв ничего не понимал, машину скорее выбирал по владельцу, а не по состоянию. Приглянулась именно эта на автомате, двигатель м50b20. Хозяин работал в церкви и был единственный в России. Пороги были гнилые, просто замазаны шпаклевкой и покрашены. На следующий день после покупки начала троить, сломалась катушка зажигания, мотом мозги перегорели( Все было куплено на разборе, машина на ходу, и тут я понял что такое задний привод. Прикладываю фото и видео, машина благополучно после покатушек была сдана на разбор, на Волгоградке.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 15 минут
Шестая машина, машина зверь, кто скажет что m50b25 не едет боком, тот тролль, лжец и девственник. У меня ощущение что я боком проездил больше, чем прямо. Покупал ее именно для того чтобы валить. На ней было просто невозможно номально ездить, клиренс у нее был минимальный. Везение быстро кончилось, дорогу перебежал лексус, собрал новую морду, потом на следующий день вошел в отбойник. Друг ее почти восстановил, и на этот раз дорогу перебежал столб(

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]



[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось KOMLEW; 09.10.2013 в 01:18.
  Ответить с цитированием