Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 17:34   #14
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен хороший адвокат!

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
не, Тань, я ж не про твою ситуацию. Мне интересно, что конкретно вкладывал мороз78, выражая мысль "следователь + бабло".

А так всякое бывает и что дебилы специально под колеса бросаются, чтобы бабла выжать.

Вот тут знакомый пережил почти тоже типа такого, если интересно, почитай: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Спасибо, Лех. Похожая у парня ситуация. Да я и сама в подобной была... правда, вреда здоровью я толком не наносила, да и ощущение было у всехз, вплоть до следователей, что подстава... но срок мне влепили. 14 лет назад это было почти, а помню, как будто вчера. Тч трагизм ситуации понимаю как никто другой...

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
во во а как ты решить вопрос хотишь? у нас правосудие имеет явный обвинительный уклон, и от адвоката мало что зависит (ну если он не корефан следователя/судьи)
решать вопрос на этапе следствия - самое разумное, т.к. приговор суда ( и соответсвенно решение вышестоящего суда при обжалованиии) находятся в прямой связью с работй и материалами следствия, т.е. поясню- если следвисе на высшем уровне- ни один судья даже за ... сникерс не примет решение не по закону- т.к. его отменят выше и ему люлей дадут
еще есть примерение с потерпевшими - сейчас оно возможно если нет смертельного исхода
еще вопрос решается с гибдд именно от них зависит самый 1й этап- т.е. что попадет к следователю
бабло в данном случае (а его придется нести кому надо даже при условии примерения сторон и возмещения вреда)
решает вопросы содействия в закрытии дела со стороны следсвия гибдд прокуратуры и тд и тп
Вот к тому и тема создана, потому и адвокат очень нужен.. Без него будет сложно.. А учитывая еще и 2-их потерпевших - вообще все плохо..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
на бмвклубе есть юрветка, я думаю, у них там больше специалистов...
Пасиб! Там тоже вопрос продублирую.. Мож кто что подскажет полезного...
  Ответить с цитированием