Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 20:00   #10
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Volvo XC70 vs.Allroad C5

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вот сегодня была просмотрена мной... приехав выяснилось,что стоит она у них 480
Дальше спросил продавца что дорого,на что было сказано ,что стоит она 440,ну тут я сказал про сайт и мальчишко совсем потерялся,сказав ,что позовет другого продавца более понимающего в вольво Открыли,завел,в салоне как в маршрутке,накакано химчистка непоможет короче ей походу,машина подозрительно дергается,как будто одна из форсунок плохо работает или свеча в какомто цилиндре... Обойдя ее кругом нашел целую кучу царапин,продавец начал говорить,что некрашена ниразу,небита типо все родное,поэтому и много царапин... но когда я сказал,что на задней хлопушке у всех вольв написано крос кантри...незнаю уж наклейка это или так накузове выдавлено... получил в ответ так это другая вольво На ней висит транзит с 62 регионом... короче вежливо попрощавшись поехал смотреть ауди... в ангаре лежащуюю на полу,вернее их там было две,но первую сразу отмел там шатун стучит в левой голове,в другой горел чек,продаван убеждал это изза катов горит спорить нестал,но заведенная она шумела как паровоз,механический какойто скрежет...цепь походу какаято...убеждал меня что турбовый вот и гремит
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием