Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 00:58   #102
Wanted Wanted вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Wanted
 
В Клубе с: 20.11.2011
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: Volvo S-60 AWD
Сообщений: 221
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: На АВТОЭКЗОТИКУ клубом едем???

Из года в год одно и тоже!Я лично перестал ездить на экзотику с 2007 года в качестве участника и после в качестве зрителя!Унылое зрелище онли ЛАДО ЦЦ клуб и их тоскливые тазы с такими же тоскливыми владельцами которые живут там в палатках всю выставку и жрут водяру))))Гы!
Не знаю для кого как но для меня автоэкзотика кончилась в 2007г.Нет там сейчас былого отжига,драйва,того кайфа когда вечером все посетители уходят и остаются только участники,различные клубы,можно прийти в гости в соседний клуб,поесть шалыка выпить пива с единомышленниками,пообщаться на разные темы.Нет там сейчас той дружной атмосферы когда ты после работы сломя голову мчишся на Экзотику к друзьям что бы отдохнуть,оторваться,переночевать в палатке а утром с перегаром не выспавшийся прёшся на работу что бы вечером опять зажечь!!!!!Нету сейчас там такого куража,всё как то однообразно и повседневно как на обычной выствке в Крокус Экспо!Толи мы стали другие,то ли интересы поменялись у народа или просто люди устали от ежегодной Автоэкзотики,то ли слишком много стало подобных мероприятий типа Максидрома,Нашествия и т.д.
__________________
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет… — Вынюхни, вынюхни!!!
  Ответить с цитированием