Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 12:24   #2017
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Если умолчишь об этом и более того будешь его позиционировать,как "в идеале"
тогда обьясните смысл всей этой фотоссесии если один фиг по фото толком ни чего не видно а приходится рассчитывать лишь на порядочность продавца, опять же не забываем что для одного хорошо для другого плохо, как я могу словами описать трещинки мелкие на руле, кому то наоборот под полировку пойдет а кому то категорически не приемлимо

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
роман1999, Ром! Косяк пластика был на лицо, как и проблемы с кожей! Об них надо было упомянуть при продаже! Ваня же пишет, что в ТК могли так поцарапать, т.е. не признает факт того, что руль был изначально в таком состоянии...
ну не знаю , я как бы склонен верить Ивану и не только из за солидарности продавцов а потому что действительно чаще чем кто либо сталкивался с рапиsтяйством в ТК , его могли тупо кинуть перед упаковкой и подрать обод , опять же не хочу крошить батон на покупателя, но у меня вот к примеру один товарищ купил салон замотанный пленкой и на бетоне стал резать его канцелярским ножом и не рассчитав глубину повредил кожу а потом пытался меня обвинить что я ему выслал косячный салон , только вот из за таких оленей и стал перед отправкой фоткать и метить дорогие детали

кто у меня брал салоны и прочую ботву дорогостоющую может потвердить мое постоянное беспокойство и сопровождение сделки по этому вопросу, я при упаковке в обрешетку стараюсь находиться в ТК, потому что знаю как там относятся к грузу , на передние сидухи могут накидать хер пойми чего , задние диваны кладут друг на другу , карты вообще бросают безо всякой проложки, естественно все это приезжает как из опы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergi523 Посмотреть сообщение
всем привет.я то же хочу оставить свой отзыв о бмв540.отправил деньги за салон,а получил пол салона за 15т.р.теперь не выходит на связь уже месяц.
может надо еще 15 штук дослать
  Ответить с цитированием