Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Stance и E39
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 18:11   #4
region15 region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Stance и E39

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
520i у тебя тронется вообще с места на таких катках?



а тем не менее я его задам

"для понта" или ты трассы покорять собираешься с треками? или медленно перекатываться как лоурайдер?

Я бы советовал поставить пружины покороче, типа айбах, и хорошие 18 диски(не тяжелые, например 37 стиль, BBS или шницер), и ограничиться этим
- сразу с нужной разболтовкой потому что нагрузку на ступицу с твоей ходовой делать не нужно всякими переходниками и проставками.

ставить 520 на винты и 19 катки от мерседеса - это как бы вообще выразиться - что курил автор?

К винтам, если уж на то пошло нужны развальные опоры, как ты выразился для "тру стенса"
Юзай поиск, у пары форумчан были такие проекты, например у deekline и у TemaTema
можешь им вопросы и задать сразу.

Вообще курение американских форумов - это конечно красивые картинки, но нот юзабл ин совьет рашша
Покорять трассу на 19 дисках и 2 литрах с автоматом?) Ну смешно же, правда)
Конечно это для плавных медленных покатушек по Москве преимущественно в выходные дни, в будни автомобиль не использую.
Ну скажем так, если бы я думал о практичности автомобиля, логичнее было бы приобрести что-нибудь из бюджетных иномарок и катать свою тощую попу =) Реалии Российских дорог знаю, много друзей ездят на низкой статике, поэтому курение американских форумов это не большая беда) За ссылки на юзеров спасибо

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от TemaTema Посмотреть сообщение
ссылка на драйв кривая )

у меня сзади были r18 10j 225/40, вылет на дисках 19 и проставка 15мм, как я помню на кочках диск било ровно об арку, поэтому с вылетом где то 0, крыло как раз будет между диском и резиной.

Что за диски то хоть покажи?
на самом деле я бы лучше собирал на р18 тачку, так как её можно сделать визуально ниже, тем более у тебя сток бампера. На р19 тебе придётся очень сильно занижать тачку, чтобы передний и задний бампер были не высоко от земли
сейчас отпишу в личку, спасибо =)
  Ответить с цитированием