Тема: БМВ Е70 30d
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 16:14   #57
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ Е70 30d

e70 гуд машина. Можно сказать она мне жизнь спасла. Не, я в аварию не попадал (чего всем искренне желаю). Вкратце расскажу. Ехал прошлой зимой в Анапу ночью, мороз был 30 с небольшим. Теплых вещей у меня с собой не было, так, куртка осенняя. Такие морозы в наших краях боооольшая редкость. Но факт.
Не доезжая Кропоткина км 150 в 3 часа ночи произошел казус. Как потом выяснилось мелочь (проводок на генераторе, который дает сигнал IBS на зарядку АКБ , замерз или отошел, контакта не было) АКБ потихоньку разряжался и в один прекрасный момент в машине начало все по очереди отключаться,.... абс, руль, 4х4 ... все вспомогательные системы. АКПП упала в аварийный режим (((. Даже аварийка перестала моргать. Ну думаю все, пиз...да мне настанет через 15 минут. Хер кто остановит ночью на трассе. Не знаю каким чудом, но двигатель продолжал работать ))). Видимо контакт с АКБ не совсем пропал, а вскоре немного ожила речка и подуло немного теплым воздухом. Постояв так час на свой страх и риск заглушил машину.
Завел и вот оно счастье, ошибок нет, зарядка в порядке, рулем покрутил и поехал дальше )))
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием