Тема: ЧЕ 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 23:12   #122
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: ЧЕ 2016

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
в каждой сборной есть яркая личность, харизма, лидер.
Не преувеличивай, просто есть очень хорошие игроки, которых знает весь мир, один - два таких игрока погоду в сборной не сделаю, футбол - это прежде всего командная игра, то, что такие люди в сборной нужны, с этим не спорю, у нас таких сейчас нет. А те что "были", как раз пришлось на то поколение, которое выиграло 2 кубка уефа.
Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
там есть игра. словенцы в первом матче проиграли, но у них была игра, да те же украинцы, и то что то показывали. у нас же пасы поперёк поля и назад-верный признак отсутствия задумки на игру
вспомни прошлый чемпионат. победа над чехами, да, но разве там была игра? это всё и вылилось в невыход из группы
Я каждый чемпионат с кем нибудь тут спорю, мне уже откровенно надоело, игры нет только у нашей сборной, при этом чемпионат выигрывает одна команда, но есть у всех, кроме нас. У многих понятие хорошую игру показали, укладывается в один отдельно взятый матч, херли толку от украинцев, один хер проиграли. Хорошая игра, это когда команда результатов определенных добивается, а не отдельные матчи хорошо играет. Да и вообще, у всех свое понимание хорошей игры, возьми атлетико мадрид, комуто их игра нравится, а мне скучно на них смотреть, забьют один и отбиваются 1.5 часа. Кстати когда у нашей сборной была игра?, она играет на своем уровне, чуть лучше, чуть хуже. Ты про чехов вспомнил, я хорошо помню сколь эйфории у болельщиков было от победы, потом проиграли, все млять, говно, так нельзя.
  Ответить с цитированием