Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 16:03   #2981
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Yas535 Посмотреть сообщение
Труды? Тогда Вам в союз писателей вступить надо, и срочно.

Я не являюсь особо одаренным. И мне все равно кто и почем продал - "свою дорест". Я не туплю. Надо осторожнее быть в применяемых эпитетах, а то может что-то испортиться. А в остальном мне с Вами, горячим и молодым из Уфы совсем не по пути. Вы можете покупать, продавать, давать какие угодно советы. Спорить с Вами в перспективе - потеря времени. А вот за оскорбления я предупредил.
Постоянно пишешь, что спорить со мной-потеря времени, сам же пытаешься вступить в полемику со мной, получается у тебя это всё коряво и не аргументированно.Я тебя понял, давай не будем ругаться и останемся каждый при своём мнении, хотя попытка запретить мне его высказывать, о чём ты написал в предыдущих постах звучит как-то странно. Далее, клуб "ЗППП", в котором ты числишься благодаря своей точке зрения расшифровывается как " За Пицот помойку не подсунут". Где какие оскорбления ты увидел-хз...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
derrick, ещё раз: если покрасить машину Tamerlan77, заменив и отремонтировав все битые элементы, её стоимость превысит 525 т.р., рассчёты выше! Вот он, "нормальный рест за 285"! Дальше тупим? (c) Реально, диагноз что ли?

И ещё: прочитай, будь добр, про 39-ку Yas535. Ты ЕМУ будешь рассказывать про ДОСТОЙНОЕ состояние Е39, тем более за 300? Прежде чем что-то написать, ПОКУРИ ФОРУМ, хотя бы между строк!
Теперь с тобой. Покажи где я хотя бы слово плохое или хорошее написал про авто Yas535? Я никогда не пытаешь обсуждать то,о чём не имею ни малейшего представления. То же самое скажу о машине Тамерлана. Я её не обсуждал, и привязывать смысл моих высказываний к данной машине и ситуации некорректно. И вообще ваша агитбригада ЗППП занялась уже прямой травлей пацана и его не совсем удачной покупки. Некрасиво.
Всем мир
  Ответить с цитированием