Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 15:57   #128
andrewmy andrewmy вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для andrewmy
 
В Клубе с: 21.08.2014
Город: Москва, ЮЗАО
Авто: 530IA e39
Сообщений: 628
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
ТС говорит не о таких. Он говорит о том, что люди упрямо не пропускают абсолютно корректно перестраивающегося человека, несмотря на то, что человек весьма понятно обозначает свою потребность в перестроении. И они действительно, не пропускают. Было дело, заглохла у меея машина во втором ряду. Сигналка глюк словила. Машина орет, моргает всем, чем может. Пробка. Первый ряд вяло тыкается, за ним - карман. Стартером толкаю машину в этот карман, чтоб не мешаться на дороге. Ну вот почему не пропустить орущую аварийную машину в этот карман? Нееееет. Фигушки. Толпа фокусолансероводов наоборот приложила все усилия, чтоб я не влезла.
Я наоборот уступаю, если он поворотник включил, даже если по идее сзади идущий должен пропустить. Но когда он несется по выделенке и в мгновение тормозит и суется передо мной внаглую - извольте, едешь по выделенке - езжай, пропущу одного - за ним еще дюжина. Не то чтобы я против езды по выделенке - просто надо делать это грамотно.

По поводу девушек - это полный ппц, им на лобовое еще надо каблук клеить, вот она просто режет тебя, а ты ее даже не видел... и еще лицо у нее такое, мол сам виноват, не увидел что женщина едет... 9 из 10 кто так делает - женщины, причем еще режут так - в крыло целятся... и как им улыбаться после такого!?
  Ответить с цитированием