Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 00:31   #50
Bandit Bandit вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bandit
 
В Клубе с: 14.11.2009
Город: Питер
Возраст: 38
Авто: Е39 530 2002г
Сообщений: 766
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по ///M обвесу на е39

Описал про качество обвеса М того что продает Swed не в обиду или на ебэе и разных контор. Данный обвес производится в Тайване не в Германии, Англии и т.д. Заказывался с Москвы офишировать антирекламу делать не буду конторы она описывалась. Как я описал я хотел приобрести его в силу привлечения дешевизны, когда ставили другу сравнивали со стоящим оригиналом на другом 39 встает по зазорам действительно хорошо, но качество решёток и соединений не идеальны как в оригинале. По толщине пластик тоньше оригинала видно невооруженным глазом но переломов искожений нет на пластике это хорошо. Защита и подкрылки действительно в штатные дырки не встает бампер чуть выгибает топорщиться если все соединить с защитой пластиковой днища. Крепеж действительно отошел во время подгонки тоесть полозья либо херово пропояли либо косячный достался, пришлось поять и переклеивать. Накладки туманок плотно не защелкиваются имеют люфток и болтаются, с другой стороны наоборот чуть подрезать надо что бы защелкнулась про ПТФ молчу вообще не отрегулировать качество хуже не куда. Дырки надо сверлить идеально вымерять под парктроники. Короче дело выбора если есть время возиться и нема денег то брать за 25000-28000р реплику либо добавить и без гемора взять комплект за 38000р оригинала. Кто какими финансами располагает вот и все.
Изложил свое мнение из опыта помощи в установке данного М обвеса.
__________________
E39 2002 530 M54
E30 1987 335 M30В35
Е93 2010 335i

Последний раз редактировалось Bandit; 26.11.2010 в 00:34.
  Ответить с цитированием