Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 07:24   #1656
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] смотрели вчера. Основные проблемы - был удар в переднюю левую часть, не выставлены зазоры. Зазор между передним левым крылом и капотом больше, чем между капотом и правым крылом. Особенно это заметно в месте сочленения капота, крыла и передней стойки. внутри следов аварии не видно, но зазоры не заводские 100%. Сзади тоже не сильно прилетали, есть небольшая шишка в багажнике. Зад бы простил, но перед режет глаза. Расход масла литр на 4000 со слов хозяина, ИМХО тоже многовато. Масло меняет по индикатору! что тоже настораживает, потому что по-моему индикатор дает интервалы чуть ли не по 15 тысяч. Ездит с июня прошлого года, до этого в ПТС один хозяин. КВКГ не менян, по словам хозяина меняется раз в 10 лет. Машину при покупке типа проверяли толщиномером и крашен только передний бампер. ИМХО пи*дежь наглый! Любое указание на возможные или уже замеченные проблемы вызывало у хозяина нездоровое возбуждение. Торг до 500 и все. Даже если найдется больше проблем, а я уверен что найдется. Мотор работает ровно. Обороты стабильные, по электрике все вроде рабочее. Выхлоп чистый. ГУР тих в крайних положениях. Сцепление и коробка ИМХО в норме. Кулиса чуть под-разбита, но не криминал. Салон в очень хорошем, близком к идеальному состоянии. Вывод: ИМХО машина неплохая, но 500 не стоит.
И еще: уже вторую машину подряд смотрю и продаван приезжает на место осмотра с буксами, ревом мотора и свистом колес. Это что круто? Не знаю как кого, а меня это только настораживает)
  Ответить с цитированием