Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 14:05   #110
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Все просто хлопают в ладоши стоя от такого благородного поступка, как продажа пружин за 2700 при их стоимости в 40 тыс.
Пипл оценил твое великодушие и проникся респектом и уважухой к благородному дону.
ну этот паренек уж точно больше уважение вызывает, чем ваши сопливые темы с нытьем, после которых, кроме как терпилой вас не назвать никак.

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
А теперь стряхни с себя стар даст и представь, что звонит тебе носорог и говорит: э,кароче, слющай, бирят, э... кароче, эта.. пирюжин , кароч, давай тысяча дам, дуа? Дуе симьсот, кароч, дорог бират, тысяча дам, дуа?*
я что повесить трубку нельзя? или в гневе все вокруг багровеет и отличить красную кнопку сброса от всех остальных невозможно?

помню, парень тут тему создал про неадекватных соседей. над ним все подшучивали, типа что за тема, сам не можешь проблему решить. хотя он хотел остаться в правовом поле.
а тут тема за темой идет, где человек не может самого себя перебороть или свою никудышность демонстрирует, а все пляшут вокруг него, радуются и сочувствуют. ну или судорожно, в пол голоса пытаются намекнуть ему, что он сам то некая разновидность лоха.
я понять не могу если вы в своей теме про автомобиль свой из поста в пост гордо пишете как вы меняете исправные детали на новые, стоимость которых не две копейки, а потом в следующей теме плачете, что эти долбанные неадекватный бараны не хотят купить у вас колеса по 2500 (сумасшедшие деньги), которые год назад стоили, страшно подумать 5000 (пять тысяч) рублей. пишите еще. поднимает настроение. и понимаешь, что многие, про кого ты думал не очень хорошо в целом хорошие люди.
и еще. все кто громко пишет да я лучше после такого выкину или подарю старые запчасти никогда этого не сделают. это уж точно. будут терпеть пранкеров, но продадут таки
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием