Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 16:25   #1966
Артур39 Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 540i 1999 МКПП (Santorini Blue II*) гильзованный М62

kesha, как же интересная ирония, я наверно убил свой мотор до того как заехал к вам этой же форсункой, но почему то мой мотор был в идеале в плане блока цилиндров, ни одного задира. Объяснишь этот момент? почему я приехал с идеальным (слова Богдана кстати, по телефону он именно так и назвал) блоком, а после запуска вашего он стал куском говна

На вопрос почему, вы хер знает сколько дней не могли ответить, в итоге я нашел у вас же в гараже на самой верхней полке спрятанный масляный фильтр который таковым назвать нельзя т.к. он смялся весь под силой крышки, вы его прям на пластик рассыпанный давили, а про стакан вы до последнего молчали, когда я сам в него заглянул лица ваши надо было сфотографировать, ей Богу. ДЕТИ! больше ничего пока не говорю, если что когда я звоню можно брать трубку? на днях я звонил хотел подъехать чтобы вы послушали как мотористы мотор, в нем что то реально шумит из передней крышки, цепь или планка или еще что я не знаю, все это новое. И масло он кушает очень аппетитно, я думал наоборот уровень масла должен расти, ведь форсунки по твоему мнению все и даже б.ушные которые я ставил ССУТ ССУТ ССУТ


И не надо ляля про форсунки и генератор, это ваша работа. Если бы вы этого не сделали я бы уехал с разобранным мотором и даже за работу ничего бы вам не дал. Считаю что это справедливо! Я не говорю что не оплатил бы, вы мне счет выставляли? нет, я что должен сам из кармана вытащить и дать по братски за то что вам нужно было сделать мою машину чтобы она уехала, сказать от души ребята я еще не знаю что да как вы собрали с этими гильзами, но вот вам все деньги которые есть и еще раз спасибо огромное что пару месяцев я бегал к вам забирать машину, но постоянно уезжал на МЕТРО

зы дали бы инструмент в руки я бы и сам поменял эту форсунку и генератор, опять же.. как ДЕТИ себя вели и ведете до сих пор. Не обижайтесь, это мое мнение. Человек который молчит в лицо, а в интернете очень много разговаривает - я сделал свой вывод.

зыы сфоткал бы уже собранный мотор с клапанными крышками. И что ты там отмывал? блок отмыли на заводе так же как и ГБЦ... Я прошу тебя, не делай этого, ты взрослый мужик.
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта

Последний раз редактировалось Артур39; 21.03.2016 в 16:35.
  Ответить с цитированием