Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 03:11   #2612
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Просто человек запарился и не отправил, уверен, что если бы речь шла о сумме с добавлением нолика, то всё было бы пучком.
за кореша вкупился? )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
NW правильно толкует.
дык об том и речь
просто кому-то 430 рэ не деньги и можно в йух слать, а кому-то тоже на них чхать, но за слова отвечают!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
Вот ты тут малину развел, я же тебе русским языком написал что были проблемы с деньгами. Да и дел своих полно, запарился, а ты заместо того что в личку написать, напомнить, вонь на весь форум раздул! Завтра, после завтра, скину я тебе твои 500 рублей, со всеми фотографиями квитков
дык ты бы не орал тут, а ситуацию разрулил.
ТЫ всрал сроки, ТЫ забыл, ТЫ не отправил!
Чего чесать то? Про личку, про бричку, про финансы, обнимансы...
Сказал? Сделай! Херли щас бисер мечешь?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
А ведь на самом деле, порой напомнить кому либо про сраные 200-300 рублей стыдно...
Наприме, вот отдал я кому то какую то хрень, не хватало у него ну пусть 100р (к примеру) договорились, что закинет на ТЛФ..Прошел месяц. И что я должен ему позвонить и напомнить??? Отсюда обо мне сложится впечатление, как о мелочном человеке, как о человеке, который целый месяц дрочил на эти 100 рублей в переживаниях о том, что его обманули...а самому то как неудобно будет..

Я к тому, что мелкие деньги ещё сложнее вернуть, чем если бы на конце были бы нули...ИМХО
Вопрос: ты мужик? Мужик! Слово сказал? Сказал! Какая к жуям разница о какой сумме ТЫ СВОЁ СЛОВО СКАЗАЛ?! 100 рублей или 100к грина?
Или те, кто продинамил, в личке писали типо "я тупая блонда могу всрать...."...?
Самим не противно оправдывать 3.14здаболов?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
Согласен, или просто не удобно, надеешься на порядочность человека, на то что он не забудет. У меня тоже был случай, отправил "мелочь", чек за пересылку приложил. Прошло время, посылка дошла, ради интереса, спросил у него в теме получил ли он посылку, написал - да, спасибо , денег на телефон так и не кинул...
не Дефендер ли был?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Valdemar e39rus Посмотреть сообщение
Тут соглашусь с nw51 , что значит забыл ?, у всех дел навалом , а если допустим человек покупает какую-нибудь мелочь за "сраные " 200-300 рублей ( думается у nw51 нет печатного станка в Мурманске и он их зарабатывает ) и ему эту мелочь забывают отправить , вот бы было срача и кидала и т.п. Так что такие вещи не надо забывать и не будет таких разборок
именно!
отправил!
и спросил только за услуги почты!
а то, что сам потратил кучу времени(может 15 минут, не важно!)никого не парит )))
Особенно маскалей ))))
который так и верещят от пробок, собяшки, плитки, и ведмепута )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sosnovskii Посмотреть сообщение
Москва большая, каждый день не накатаешься по ТК.
это чьи проблемы? Мои как покупателя? Или Ваши, как продавца?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Может тогда не стоит и обещать отправку в день оплаты или на след день?
или не жить в мацкве
  Ответить с цитированием