Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 23:14   #371
glhaafun glhaafun вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для glhaafun
 
В Клубе с: 22.07.2012
Город: Москва
Авто: BMW e39 530 M-Individual,e53 4.4, F10 530D xD
Сообщений: 1,184
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю х5 е53 3 дизель,4.4 бензин

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну хоть что-то первое ты посмотрел зато. Надеюсь, понимаешь, что в том же Кирове что-нибудь было бы примерное? Про пробуксовку коробку как минимум ты уже в курсе, а там хз что еще вскрылось бы?
вот твое мнение,совет взрослого человека,опытного,что мне можешь посоветовать,стоит тратить деньги и делать диагностику?(просто если делать ,то там диагностика,ходовку,двигатель эндоскопом и компрессию,вроде не чего не забыл и еще бы к Сереге заехал)
Опять же я не могу понять,зачем говорит что не надо не чего менять,если не вооруженным глазом видно что есть течи,меня это больше накаляет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну хоть что-то первое ты посмотрел зато. Надеюсь, понимаешь, что в том же Кирове что-нибудь было бы примерное? Про пробуксовку коробку как минимум ты уже в курсе, а там хз что еще вскрылось бы?
Тип и с Кирова сам собирается приехать,говорит пока набирает потенциальных клиентов,что бы был смысл ехать в Мск.
А я бы посмотрел черный,но что-то муж с женой задерживаются и не известно когда в Мск приедут(про хозяина с разборки)

Добавлено через 2 минуты
Да и по поводу вчерашнего икса еще,мск надо менять же,он уже видимо сам этого не отрицает,соответственно на это тоже должен быть торг,правильно рассуждаю?(ремонт у Сереги стоит вроде в районе 30т без запчастей,по итогу с запчастями около 50тысяч,опять же торг в районе 40-45 тысяч на мск правильно?
Ест масло на 10 тысяч 3л масла,жирно мне кажется,еще не известно при какой езде.
Да и 10 тыяс ездить на этом маторе,это мне кажется жутко.